Biedermeier Andenkenbecher
, bezeichnet u. datiert "zum 40ten Vermahlungs Jahre 1832", farbloses Glas, zylindrische Wandung, ornamental u. figural graviert sowie bezeichnet "M", Höhe ca. 11,3 cm
06.11.2023 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Andenkenbecher
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.11.2023 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |