Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996), Kriegerischer Reiter mit Schwert", im Guss monogrammiert und datiert "OB 1983", teilweise patinierter Bronzeguss, Nummer 51 von 75 nummerierten Exemplaren, auf der Unterseite bezeicnet "Guss A. Zöttl Wien", Höhe ca. 8 cm
06.11.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Bottoli *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.11.2023 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |