Provinzielles josephinisches Eckkästchen
, letztes Viertel 18. Jh., massive Nussholzausführung mit 2 Türen, ca. 90 x 129 x 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.11.2023 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.11.2023 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (15 Stücke), Burma: Zwei Gruppen alter, sogenannter 'Opium-Gewichte'. In zwei Formen der mythischen Ente 'Hintha' (6 und 8 Stücke vom gleichen Typ). Und ein Palmblatt-Manuskript aus 64 Blättern.
- Karaffe mit Stöpsel,
- Drei Objekte aus der Werkstätte Hagenauer, Wien:
- Omega Constellation
- KKW "VW Caddy Kombi BMT 1.9 TDI DPF",