Rechteckiger Tisch im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive Eichenholzausführung mit balusterförmigem Gestell, ca. 72 x 178 x 79 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung
06.11.2023 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.11.2023 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |