Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, Platin ca. 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, snythetische Korunde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 44 cm, 5,5 g, Klebestellenøg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.11.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.11.2023 - 15:31 |