Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,35 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,5 g, RW 52, Ringweitenänderungøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.11.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.11.2023 - 15:09 |