Käthe Kruse, verkleinerte Nummer 1 (Puppe VII) Du Mein (?), von 1926/30,
breite Hüften, erstklassig erhalten, Stoffkopf mit schönem Ausdruck, am Hinterkopf 3 Nähte - minimal betrieben, einige kleine Stockflecken am Stoffkörper von der Lagerung, Fußsohle gestempelt '28849' und Zusatzmarken, Höhe 35 cm.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
20.11.2023 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 20.11.2023 - 14:38 |