Flaschenstöpsel aus Silber mit Hammerschlagdekor, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
800-Silber, runde Form, gehämmert; innen verschraubter Kork; am unteren Rand gemarkt: Wiener Tukankopfpunze für 800-Silber, Firmenzeichen Alexander Sturm Kleeblatt, Modellnummer 12178; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 4,7 cm, Gesamtgewicht: 43,9 g. (SH)
14.11.2023 - 14:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:50 |