Meissen Speiseserviceteile:
9 Suppenteller Dm. 23 cm, 13 Speiseteller Dm. 23,5 cm, 10 Dessertteller Dm. 21 cm, 2 ovale Platten Länge 34,5 cm, 1 runde Platte Dm. 30,5 cm, 2 runde Schüsseln Dm. 26,5 cm, 4 quadratische Schalen 21 x 20,5 cm, 23,5 x 23,5 cm, 26 x 26 cm, Porzellan, Spiegel mit großem bunt gemalten Blumenbukett, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
14.11.2023 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Meissen Speiseserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:07 |