Birminghamer Zuckerstreuer mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Steckdeckel, Höhe 17,5 cm, Firmenzeichen Edwin Joseph Houlston, Birminghamer Beschauzeichen 1934/35, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
14.11.2023 - 14:57
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:57 |