Englische Legumiere,
Metall versilbert, oval, Steckdeckel mit seitlichen Griffen, 26,5 x 19,3 cm, Gebrauchsspuren, berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.11.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Englische Legumiere,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 15:01 |