sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Wien,
Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 70 Teile: je 12 Messer, Gabeln, Löffel, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 1 Kaltfleischgabel, 3 kleine Vorlegelöffel, 1 Tortenheber und 1 Zuckerzange, in Koffer, Gebrauchsspuren, Firmenzeichen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.11.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 15:09 |