Wiener Silber Vorlegergarnitur,
Silberhefte, Metall, Horn, 5 unterschiedliche Vorleger, Länge 18 - 28 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.11.2023 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:58 |