Augarten - ovale Platte,
Porzellan, Dekor 5940 "Indische Purpurkante, Goldrand", Form 114 Belvedere, Länge 37,3 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
14.11.2023 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Augarten - ovale Platte,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:23 |
Položky z jiných aukcí
- Bandring
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Brillant-Brosche "Blüte"