2 ovale Schalen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, Länge 32 - 32,4 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
14.11.2023 - 14:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:24 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Armband
- Poststück - Partie Motivkarten "Tiere",
- Paul Flora *