Serviceteile "Indische Malerei", Meissen 1981/84,
Porzellan, purpur und gold staffiert, Form "Neuer Ausschnitt", ovale Platte 26 x 35,5 cm, Sauciere mit festem Untersatz 9,5 x 25 x 15,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummern und Jahreszeichen (Platte 1981/ Sauciere 1984), (Go)
14.11.2023 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:33 |