6 Suppenteller "Indische Malerei", Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
Porzellan, purpur und gold staffiert, Form "Neuer Auschnitt', Dm. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummern und Jahreszeichen, (Go)
14.11.2023 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:35 |