9 Suppenteller, Meissen 2. Hälfte Jh.,
Porzellan, unterglasurblauer Dekor "Blaue Blume", gold staffiert, Dm. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarken und Pressnummern, (Go)
14.11.2023 - 14:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:38 |