Französischer Silber Heber,
Silber, guillochierter Dekor, Länge 28 cm, Gewicht 84 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.11.2023 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Französischer Silber Heber,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:59 |