Augarten - 6 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5009 Alt Wiener Streuröschen, Form 62 Mozart, Dm. 20 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Teller bestoßen (Fus)
14.11.2023 - 14:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Augarten - 6 Dessertteller,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:42 |