3 Platten Zwiebelmuster, Meissen 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau dekoriert, Fischplatte: 25,5 x 54,5 cm, Fleischplatten: 30 x 40,5 cm und 25 x 34 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, kleine Platte mit 2 Schleifstrichen, Glasur minimal am Rand berieben, (Go)
14.11.2023 - 14:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:45 |