Drei gleiche handsignierte Paul Flora-Plakate, 1968
Gartenzwerge aller Länder vereinigt Euch! Jeweils handsigniert (und mit kleinen Vögeldarstellungen), Offsets auf Papier, typografisch bezeichnet unten rechts: Diogenes-Plakat Nr. 6 - Zeichnung von Paul Flora, Copyright 1968, ca. 60,8 x 42,3 cm, lose, ein Plakat verschmutzt und etwas gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 30.11.2023 - 10:24 |