Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Gmunden - Kirchengasse, signiert unten rechts: Felsinger, betitelt und bezeichnet unten am Passepartout, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 23,5 cm, Passepartout etwas fleckig, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Felsinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 30.11.2023 - 10:38 |