Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Die Bogenschützin (aus der griechischen Mythologie), signiert und datiert oben rechts: Kay (19)54, Tuschfeder und Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 39 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren, leicht verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kay Krasnitzky *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 30.11.2023 - 10:42 |