Francesco Guardi - Nachfolger, 18. Jahrhundert
Phantastische Landschaft mit Gebäuden und Fischerzelt, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 18 x 24 cm, oberflächlich berieben, Krakelee, Retuschen, verschmutzt, vergilbter Firnis, beschädigter Holzrahmen Ruf 500
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 14:11 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |