Italo-Flämische Schule um 1700
Die heilige Familie auf dem Weg nach Jerusalem, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 28,5 x 39 cm, nachgedunkelt, alt restauriert, Krakelee, Retuschen, verschmutzt, im Randbereich berieben, aufgesprungene Farbschicht (Rissbildung) in der Mitte, beschädigter Holzrahmen Ruf 800
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:11
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 14:11 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |