Süddeutsch/Bayerischer Maler des 18. Jahrhunderts
Darstellung zweier sich zugewandten schwebenden Puttenköpfchen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 30 x 35 cm, verschmutzt, alt restauriert, vergilbter Firnis, viele Retuschen, beschädigter Holzrahmen Ruf 500
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:15
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 14:15 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |