Carlo Cignani, Umkreis
(Bologna 1628-1719 Forli) Betende Madonna, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 53 x 45,5 cm, verschmutzt, alt restauriert, Retuschen, nachgedunkelt, Krakelee, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 850
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:16
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Carlo Cignani, Umkreis
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 14:16 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |