Französische Schule, um 1700
Madonna mit stehendem Jesuskind, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 43 cm, starkes Krakelee mit teils Farbfehlstellen, fleckig, Retuschen, zwei Löchlein oben am Rand mittig, verschmutzt, beschädigter neuerer Holzrahmen Ruf 750
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:23
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Französische Schule, um 1700
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 14:23 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |