Ferdinand Marohn
(Gransee, Brandenburg 1822-nach 1865 Paris) Die Verabschiedung vom Besuch signiert unten links: F Marohn (ligiert), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 35 cm, verschmutzt, Retuschen, Krakelee, beschädigter Stuckrahmen Ruf 850
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:45
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Ferdinand Marohn
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 14:45 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |