Oskar Larsen*
(Wien 1882-1972)
"Bacchanal" signiert unten rechts: Oscar Larsen, rückseitig bezeichnet und datiert: Bacchanale! Aquarell gemalt v. Oscar Larsen, 1944, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 36 x 51 cm, leicht verschmutzt, leichte feine Kratzspuren, etwas wellig, beschädigter vergoldeter Rahmen Ruf 600
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-
Oskar Larsen*
(Wien 1882-1972)
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 15:01 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |