Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital)
Berghof Martell, signiert unten rechts: Herbert Danler, Radierung auf Velin, bezeichnet unten links: EA (Epreuve d' artiste, Künstlerexemplar), Plattengröße ca. 15 x 38 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.11.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
EUR 600,- do EUR 900,-
Herbert Danler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 15:11 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |