Esstisch, Oberitalien, 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, Zarge mit einer Lade und einer Blendlade, Spatenfüße, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 152 cm, Breite ca. 88 cm, Beinfreiheit ca. 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierter Zustand Ruf 900
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.11.2023 - 15:34
EUR 1.400,- do EUR 1.600,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 15:34 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |