Halbhoher Biedermeierschrank um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, bombierte Front mit zwei Türen, von Dreiviertelsäulen flankiert, abgesetzte gerade Kranzlade, Stempelfüße, drei Zwischenfächer, Gelbmetallbeschläge, Schloss, Schlüssel, ca. 162 x 94 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 600
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.11.2023 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 845,-
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 15:40 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |