Paar Biedermeier Schaufelstühle um 1830
Rüstermaser furnierte Gestelle, ebonisierte Akzentuierungen, lose tapezierte Sitzpolster mit Federkern und Gurten, Höhe je ca. 96 cm, Sitzhöhe ca. 55 cm, eine Lehne beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile ergänzt Ruf 360
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.11.2023 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 468,-
EUR 500,- do EUR 800,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 15:41 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |