Joseph (Peppi) Rifesser *
(Gröden 1921-2020)
Corpus Christi im Viernageltypus, Rüster/Esche, natur, vollplastisch geschnitzt, rückseitig signiert und bezeichnet: Peppi Rifesser S. Ulrich Südt(irol), Scheitelhöhe ca. 65 cm, Gesamthöhe ca. 70 cm, zwei Finger gebrochen, Teile liegen lose bei, alter Wurmfraß Ruf 500
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.11.2023 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Joseph (Peppi) Rifesser *
(Gröden 1921-2020)
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 16:15 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |