Giuseppe Renda *
(Italien 1859-1939)
"Estasi", Frauenbüste, vollplastischer Bronzeguss, patiniert, auf Plinthe über oktogonaler Steinbasis, rückseitig bezeichnet: G. Renda, sowie F. B. Napoli, Höhe ca. 26 cm, Gesamthöhe ca.43,5 cm, berieben, Stein leicht geschartet Ruf 400
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.11.2023 - 16:15
EUR 600,- do EUR 800,-
Giuseppe Renda *
(Italien 1859-1939)
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 22.11.2023 - 16:15 |
Prohlídka: | 14.11.-22.11.2023 |