Großer Salonspiegel, Oberitalien 18./19. Jahrhundert
Nadelholz furniert, mit Akanthuswerk beschnitzt, teils vergoldet, durchbrochen geschnitzter floraler Aufsatz, zweiteilige Spiegeltafel, ca. 190 x 97 cm, Fassungsfehlstellen, bestoßen, Spiegeltafel mit Fehlstellen Ruf 1200
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
23.11.2023 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 23.11.2023 - 14:07 |
Prohlídka: | 14.11.-23.11.2023 |