Salonspiegel im Louis XVI-Stil, Italien, 20. Jahrhundert
Holz, reliefiert beschnitzt, vergoldet, rechteckiger Spiegel mit Herzblattbordüre und Rosettendekor, durchrochen geschnitzter Lyra- und Blattwerkaufsatz, Gesamtmaße ca. 118 x 53,5 cm, Fassungsfehlstellen, Restaurierungsstellen, Spiegeltafel fleckig Ruf 450
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
23.11.2023 - 14:08
EUR 600,- do EUR 800,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 23.11.2023 - 14:08 |
Prohlídka: | 14.11.-23.11.2023 |