Appenzeller Hundehalsband, 19. Jahrhundert
Leder, ziselierte Messingbeschläge: Bauer, Stier und Buchstaben FA und N, Messingdornschließe, Gesamtlänge ca. 49 cm, beschädigt, alt repariert Ruf 300
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.11.2023 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 468,-
EUR 380,- do EUR 450,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 23.11.2023 - 14:32 |
Prohlídka: | 14.11.-23.11.2023 |