Brillant Saphir Ring
Gold 585, tlw. rhodiniert, Saphir Cabochonschliff, RW 54,10 gøG9
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.11.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Saphir Ring
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.11.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/Briefstück - Württemberg Sammlung 1851-1920 unterschiedl. Erh. jedoch etliche Prachtstücke,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 61B mit Entwertung von Zürich vom 15. IV. 90,
- .gestempelt/Briefstück/*/Poststück - Partie Ungarn ab 1861,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Afrika u.a. mit Ägypten - Sudan - Somalia etc.,
- Addierscheibe Optima und The Adder