Altschliffbrillant Ring, zus. ca. 0,75 ct
Gold 585, RW 52, 7,6 g, øG4 Diamanten tlw. ausgeschartet, sichtbare Ringweitenänderung
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.11.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.11.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |