Würbel & Czokally - Wiener Sauciere,
Silber, oval, verschaubter Untersatz, 23,5 x 16,5 cm, Höhe 14,5 cm, Gewicht 630 g, Meisterzeichen W & C = Würbel & Czokally, Vertriebsstempel V. Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:00 |