Briminghamer viktoriansiche Deckeldose der "H. M. S. Prince George",
Silber, Holzeinrichtung und Boden, quadratisch, Scharnierdeckel graviert: "H. M. S. Prince George", sowie Monogrammgravur, 9 x 8,5 cm, verschlagenes Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1896/97, Gebrauchsspuren, kleine Druckstelle, (Sc)
21.11.2023 - 14:02
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:02 |