J. C. Klinkosch - 6 Wiener Teelöffel,
Silber, Laffe vergoldet, reliefierter Blütendekor, Länge 13,5 cm, Gewicht 134 g, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.11.2023 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:03 |