Historismus Buckelbecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung und Steckdeckel mit Buckeldekor, plastisch gearbeitete verschiedenfarbig emaillierte Blütenbänder, Knauf als plastisch gearbeitete verschiedenfabrige Blüten gearbeitet, Höhe 21 cm, Bruttogewicht 281 g, Tremolierstich, französische Importpunze 1893-1970, Gebrauchsspuren, Druckstellen,2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus Buckelbecher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:06 |