Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierte Blütenbänder, Keulenschaft, Höhe 27,7 cm, Gewicht 482 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpununze 1867-1872, Gebrauchsspuren, Tüllen mit Druckstellen, (Sc)
21.11.2023 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:06 |