Birmighamer Toastständer,
Silber, 7,5 x 5 x 7,3 cm, Gewicht 46 g, Birminghamer Beschauzeichen 1934/35, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
21.11.2023 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birmighamer Toastständer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:07 |