Budapester Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 39 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6Vorspeise-, 6 Fleischmesser, 3Vorleger, Silbergewicht 1468 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Silberhefte etwas gelockert, (Sc)
21.11.2023 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:09 |