Birminghamer Zuckerstreuer,
Silber, rund, Steckdeckel, Wandung mit aufgelgeten reliefierten Blüten, Höhe 17,5 cm, Gewicht 161 g, Firmenzeichen Albert Edward Jones, Birminghamer Beschauzeichen 1966/67, minimlae Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Zuckerstreuer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:13 |